Объявлен конкурс инициатив, направленных на популяризацию и развитие туризма
02 декабря, 10:13
Институт развития местных сообществ проводит III Международный конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм».
Цель конкурса – создание и разработка новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, направленных на популяризацию и развитие индустрии туризма. Участникам предлагается на выбор 20 номинаций по разным видам туризма.
К участию в конкурсе приглашаются граждане России, а также стран БРИКС, ШОС и ЕАЭС. Возраст – 10 лет и старше.
Конкурс проходит в два этапа: 1 этап – заочный, с 27 сентября 2024 года по 10 февраля 2025 года; 2 этап – очный, пройдет с 18 по 20 марта 2025 года в рамках Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства «MITT» в городе Москве.
Профессиональным жюри будут определены победители конкурса, которые будут награждены путевками в Международный детский центр «Артек» и Всероссийский детский центр «Алые паруса».
Официальный сайт Конкурса: https://россия-территория-развития.рф/protourism
Комментариев нет.