Структурные подразделения

Комитет прогнозирования
  • Гаммершмидт Ирина Александровна
    Председатель комитета
  • Акулинина Мария Александровна
    Заместитель председателя комитета
  • Рольгейзер Юлия Викторовна
    Консультант
  • Александров Вячеслав Александрович
    Консультант
  • Титаева Юлия Александровна
    Консультант
  • Никитин Павел Андреевич
    Консультант
Комитет налоговой политики и финансового оздоровления
  • Попелкова Евгения Александровна
    Консультант
  • Хрипунова Ольга Николаевна
    Председатель комитета
  • Золотарёва Лариса Валерьевна
    Консультант
  • Соколова Елена Анатольевна
    Заместитель председателя комитета
  • Прозорова Ксения Владимировна
    Главный специалист
  • Федорова Наталья Геннадьевна
    Консультант
  • Ушакова Марина Владимировна
    Консультант
  • Лазарев Александр Владимирович
    Главный специалист
Комитет сводной работы и мониторинга целевых показателей
  • Эм Елена Валентиновна
    Председатель комитета
  • Касаткина Татьяна Сергеевна
    Заместитель председателя комитета
  • Власова Татьяна Николаевна
    Консультант
  • Ишина Людмила Сергеевна
    Главный специалист
Комитет стратегического планирования и программно-целевого управления
  • Бугаева Евгения Анатольевна
    Председатель комитета
  • Петренко Евгения Васильевна
    Консультант
  • Матиосова Кристина Александровна
    Консультант
  • Олофинская Инна Станиславовна
    Главный специалист
  • Федоров Алексей Юрьевич
    Заместитель председателя комитета
  • Москвина Светлана Игоревна
    Консультант
  • Дунаева Ирина Александровна
    Главный специалист
  • Колосова Людмила Александровна
    Консультант
Комитет анализа социальной сферы
  • Шараев Андрей Алексеевич
    Заместитель председателя комитета
  • Лернер Нора Леонидовна
    Председатель комитета
  • Влюбчак Андрей Андреевич
    Главный специалист
  • Хецева Оксана Николаевна
    Главный специалист
  • Потапова Мария Александровна
    Консультант
Комитет проектов развития
  • Вашкель Анна Валерьевна
    Консультант
  • Федоровская Светлана Евгеньевна
    Председатель комитета
  • Мощенкова Екатерина Николаевна
    Консультант

Комитет социально-экономического развития муниципальных образований

  • Долгушин Станислав Николаевич
    Председатель комитета