Структурные подразделения

Комитет прогнозирования
  • Гаммершмидт Ирина Александровна
    Председатель комитета
  • Шереметьева Наталья Владимировна
    Заместитель председателя комитета
  • Александров Вячеслав Александрович
    Консультант
  • Иванцова Елена Владимировна
    Консультант
  • Никитин Павел Андреевич
    Консультант
  • Рольгейзер Юлия Викторовна
    Консультант
Комитет налоговой политики и финансового оздоровления
  • Хрипунова Ольга Николаевна
    Председатель комитета
  • Попелкова Евгения Александровна
    Заместитель председателя комитета
  • Золотарёва Лариса Валерьевна
    Консультант
  • Калашникова Галина Евгеньевна
    Консультант
  • Прудникова Татьяна Юрьевна
    Консультант
  • Лазарев Александр Владимирович
    Главный специалист
  • Непомнящая Наталья Геннадьевна
    Главный специалист
  • Андреева Владислава Александровна
    Главный специалист

Комитет стратегического планирования и сводной работы

  • Каташова Татьяна Николаевна
    Председатель комитета
  • Колосова Людмила Александровна
    Заместитель председателя комитета
  • Величко Ирина Владимировна
    Консультант
  • Абрамова Екатерина Сергеевна
    Главный специалист

Комитет проектного управления и государственных программ

  • Дегтярева Инна Александровна
    Председатель комитета
  • Матиосова Кристина Александровна
    Заместитель председателя комитета
  • Петренко Евгения Васильевна
    Консультант
  • Коваленко Людмила Викторовна
    Консультант
  • Цыденова Дашима Ивановна
    Главный специалист
  • Вожигова Ольга Николаевна
    Консультант
  • Федорова Юлия Сергеевна
    Главный специалист
  • Лебедева Инна Станиславовна
    Консультант
  • Гордиенко Ксенья Анатольевна
    Главный специалист
  • Симон Елена Викторовна
    Консультант
  • Федичкина Александра Евгеньевна
    Консультант
Комитет анализа социальной сферы
  • Потапова Мария Александровна
    Председатель комитета
  • Шараев Андрей Алексеевич
    Заместитель председателя комитета
  • Злобина Анастасия Васильевна
    Главный специалист
  • Коробко Евгения Владимировна
    Главный специалист
  • Гавриленко Анна Александровна
    Консультант
Комитет проектов развития
  • Федоровская Светлана Евгеньевна
    Председатель комитета
  • Казаков Илья Олегович
    Заместитель председателя комитета
  • Самохина Светлана Юрьевна
    Консультант
  • Ишина Людмила Сергеевна
    Консультант
  • Кудлай Ольга Алексеевна
    Консультант

Комитет социально-экономического развития муниципальных образований

  • Панова Татьяна Владимировна
    Председатель комитета
  • Власова Татьяна Николаевна
    Консультант
  • Аверченко Олеся Владимировна
    Консультант

Комитет развития внутреннего и въездного туризма

  • Лахтионова Ирина Владимировна
    Председатель комитета
    • Кабинет: пл. Ленина, 111, кабинет 6А
    • Телефон: +7 (3822) 71-67-45
    • E-mail: laxti@tomsk.gov.ru
  • Денина Анастасия Юрьевна
    Главный специалист
    • Кабинет: пл. Ленина, 111, кабинет 6А
    • Телефон: + 7 (3822) 71-67-43
    • E-mail: deninaayu@tomsk.gov.ru
  • Румянцева Ольга Анатольевна
    Консультант