Департамент экономики Администрации

Адрес: 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6

Тел.: +7(3822) 510-446;

Факс: +7(3822) 510-906

Адрес электронной почты: knn@tomsk.gov.ru;

Адрес сайта: depeconom.tomsk.gov.ru

Сотрудники

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Немцева Наталья Владимировна Начальник департамента 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6 412 +7 (3822) 510-446 1161 +7 (3822) 51-09-06 Показать e-mail
2 Дубровина Елена Сергеевна Заместитель начальника департамента 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6 +7(3822) 512-574 1184 Показать e-mail
3 Матиосова Кристина Александровна Заместитель начальника Департамента 405 + 7(3822) 510-860 1075 Показать e-mail
4 Цеховая Анастасия Петровна Приемная, главный специалист 411 (3822) 510-446 1048 (3822) 510-906 Показать e-mail

Структурные подразделения

Комитет прогнозирования

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Шереметьева Наталья Владимировна Председатель комитета 258 +7 (3822) 513-774 1172 Показать e-mail
2 Акулинина Мария Александровна Заместитель председателя комитета 259 +7 (3822) 514-159 1089 Показать e-mail
3 Александров Вячеслав Александрович Консультант 260 +7(3822) 518-120 1258 Показать e-mail
4 Петроченко Наталия Сергеевна Консультант 260 + 7(3822) 510-370 1084 Показать e-mail
5 Никитин Павел Андреевич Консультант 260 +7(3822) 511-479 1357 Показать e-mail
6 Рольгейзер Юлия Викторовна Консультант 260 +7 (3822) 518-081 1233 Показать e-mail

Комитет налоговой политики и финансового оздоровления

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Хрипунова Ольга Николаевна Председатель комитета 407 +7(3822) 517-824 1029 Показать e-mail
2 Попелкова Евгения Александровна Заместитель председателя комитета 251 +7(3822) 511-338 1192 Показать e-mail
3 Золотарёва Лариса Валерьевна Консультант 251 +7(3822) 510-222 1109 Показать e-mail
4 Прудникова Татьяна Юрьевна Консультант 251 +7(3822) 518-074 1225 Показать e-mail
5 Лазарев Александр Владимирович Консультант 276 +7(3822) 510-827 1163 Показать e-mail
6 Непомнящая Наталья Геннадьевна Главный специалист 251 +7(3822) 516-725 1167 Показать e-mail
7 Андреева Владислава Александровна Консультант 276 +7 (3822) 518-127 1418 Показать e-mail
8 Скирневская Марина Борисовна Главный специалист пл. Ленина 6 276 +7 (3822) 510-096 1181 Показать e-mail

Комитет стратегического планирования и сводной работы

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Каташова Татьяна Николаевна Председатель комитета пл. Ленина 6 424 +7(3822) 518-156 1396 Показать e-mail
2 Колосова Людмила Александровна Заместитель председателя комитета пл. Ленина 6 424 +7(3822) 518-157 1397 Показать e-mail
3 Гюнашян Екатерина Львовна Главный специалист пл. Ленина 6 424 +7 (3822) 518-104 1443 Показать e-mail
4 Щетинина Анастасия Анатольевна Консультант пл. Ленина 6 424 +7 (3822) 518-155 1395 Показать e-mail

Комитет проектного управления и государственных программ

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Петренко Евгения Васильевна И.о. председателя комитета 272 +7(3822) 510-707 1364 Показать e-mail
2 Коваленко Людмила Викторовна Заместитель председателя комитета 273 +7(3822) 518-105 1240 Показать e-mail
3 Цыденова Дашима Ивановна Консультант 275 +7(3822) 518-077 1228 Показать e-mail
4 Симон Елена Викторовна Консультант 272 +7(3822) 510-338 1162 Показать e-mail
5 Загородняя Мария Сергеевна Главный специалист пл. Ленина 6 269 +7 (3822) 510-132 1338 Показать e-mail
6 Петренко Юлия Александровна Главный специалист 275 +7 (3822) 518-165 1191 Показать e-mail
7 Вожигова Ольга Николаевна Консультант 338 +7 (3822) 511-014 1065 Показать e-mail
8 Захарова Лилия Фирдависовна Консультант 275 +7 (3822) 518-163 1448 Показать e-mail
9 Ложникова Наталья Ивановна Консультант пл. Ленина 6 275 +7(3822) 517-987 1211 Показать e-mail
10 Романовская Ксенья Анатольевна Главный специалист 338 +7 (3822) 510-093 1450 Показать e-mail

Комитет анализа социальной сферы

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Потапова Мария Александровна Председатель комитета 256 + 7 (3822) 510-859 1123 Показать e-mail
2 Зайцева Анастасия Васильевна Главный специалист 281 +7(3822) 510-355 1187 Показать e-mail
3 Коробко Евгения Владимировна Главный специалист 281 +7(3822) 511-349 1442 Показать e-mail
4 Федько Евгения Станиславовна Главный специалист пл. Ленина 6 281 +7 (3822) 518-129 1082 Показать e-mail
5 Калашникова Галина Евгеньевна Заместитель председателя комитета 259 +7 (3822) 510-081 1164 Показать e-mail

Комитет проектов развития

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Лебедева Инна Станиславовна Заместитель председателя комитета пл. Ленина 6 270 +7 (3822) 518-154 1069 Показать e-mail
2 Батракова Татьяна Геннадьевна Консультант пл. Ленина 6 270 +7 (3822) 510-046 1471 Показать e-mail

Комитет регуляторной политики

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Панова Татьяна Владимировна Председатель комитета 271 +7(3822) 512-599 1312 Показать e-mail
2 Аверченко Олеся Владимировна Консультант 271 +7(3822) 518-103 1239 Показать e-mail
3 Широкова Мария Федоровна Консультант 271 +7 (3822) 518-112 1247 Показать e-mail

Комитет развития внутреннего и въездного туризма

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Лахтионова Ирина Владимировна Председатель комитета пл. Ленина, 111, кабинет 6А +7 (3822) 71-67-45 3087 Показать e-mail
2 Денина Анастасия Юрьевна Главный специалист пл. Ленина, 111, кабинет 6А + 7 (3822) 71-67-43 3061 Показать e-mail
3 Румянцева Ольга Анатольевна Консультант пл. Ленина, 111, кабинет 6А +7 (3822) 71-67-30 3055 Показать e-mail