Обучающий семинар для органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области

9 декабря 2016 года Департаментом экономики Администрации Томской области проводился обучающий семинар в формате видеоконференции для представителей органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области по теме «Внедрение стандарта развития конкуренции в муниципальных образованиях Томской области».

К участию в семинаре были приглашены представители 20 муниципальных образований Томской области, с которыми Администрацией Томской области заключены соглашения о взаимодействии при внедрении Стандарта развития конкуренции, заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Томской области, а также представители исполнительных органов государственной власти Томской области и структурных подразделений Администрации Томской области, в компетенции которых находится развитие конкуренции на социально значимых и приоритетных рынках.

В ходе семинара обсуждались вопросы участия органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области в работе по внедрению Стандарта развития конкуренции.

Заместитель руководителя УФАС по Томской области И.В.Бутенко объяснил участникам семинара понятие «недобросовестной конкуренции», а также роль органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области в мероприятиях по борьбе с недобросовестной конкуренцией.

С материалами семинара можно ознакомиться по ссылке: https://depeconom.tomsk.gov.ru/metodicheskie-rekomendatsii-dlja-organov-mestnogo-samoupravlenija-munitsipalnyh-obrazovanij

Опубликовано:2016-12-23 13:47 | Обновлено:2016-12-23 13:56