Заседание рабочей группы по развитию конкуренции в Томской области

7 ноября 2016 года состоялось заседание рабочей группы по развитию конкуренции в Томской области. В заседании приняли участие представители исполнительных органов власти и структурных подразделений Администрации Томской области, задействованных в организации работы по внедрению Стандарта развития конкуренции в Томской области, а также представители общественных организаций «Деловая Россия» и «Союз потребителей», Управления Федеральной антимонопольной службы по Томской области, «Томской ассоциации пищевиков», Ассоциации образовательных организаций «Совет директоров профессиональных образовательных организаций Томской области».

Среди обсуждаемых вопросов – результаты работы Томской области по внедрению Стандарта развития конкуренции, мониторинг деятельности субъектов естественных монополий, мероприятия по оптимизации подключения к газораспределительным сетям в целях улучшения условий ведения предпринимательской деятельности.

По результатам обсуждения подписан протокол, содержащий перечень мероприятий, направленных на увеличение количества реализованных составляющих Стандарта развития конкуренции. Следующее заседание рабочей группы будет посвящено теме «Развитие социального предпринимательства в Томской области».

Опубликовано:2016-12-08 09:54 | Обновлено:2016-12-08 09:55